Размер
Шрифт
Цвета сайта
Изображения
Инт.
Инт.
 
Новости

Основатель и генеральный директор сети гериатрических центров «Опека», член Совета НАСО Алексей Маврин принял участие в заседании комиссии по социальной политике, труду и занятости Общественной Палаты Санкт-Петербурга.

Комфортное и безопасное пребывание людей старшего возраста у нас — один из главных приоритетов сети «Опека».

Сеть пансионатов «Опека» стала лауреатом всероссийской премии в области управления человеческим капиталом «СМАРТ-ПИРАМИДА 2022»

За 9 месяцев этого года в Систему-112 Ленинградской области поступило более 6,2 тысяч обращений по СМС. Экстренного реагирования служб потребовали 800 из них.
Все мы хотим, чтобы наши родители как можно дольше оставались энергичными и у них было желание заниматься любимыми делами: ходить в театр, гулять в парке, обсуждать любимые книги, делиться новостями. Доказано: социальная активность снижает риск развития сердечных заболеваний у пожилых на 25% ...
Назначение на должность произошло по итогам голосования участников от экспертного и делового сообщества. В составе группы «Социальное обслуживание» 20 человек – это руководители профильных направлений федеральных ведомств и организаций сферы соцобслуживания, эксперты и представители делового сообщес...