Получены QR code для компаний в Санкт-Петербурге

26.10.2020

Специальный QR–код является обязательным требованием правительства Санкт-Петербурга к компаниям, которые оказывают услуги населению в период пандемии. Этот отличительный знак размещают на входных группах, информационных досках и сайтах. Таким образом жителям Санкт-Петербурга будет удобнее и проще выбирать поставщиков услуг и товаров, которые предпринимают необходимые меры против распространения коронавирусной инфекции.

Наша компания разработала эффективный протокол профилактики и выявления вируса COVID-19 еще весной 2020 года. Поэтому мы были одними из первых, кто получил обязательный QR–код. Мы тщательно следим, чтобы все сотрудники Опеки работали согласно регламенту, поэтому наши клиенты спокойны за своё здоровье и здоровье своих близких.

QR code наших компаний:
СГЦ ОПЕКА
СГЦ ОПЕКА Комфорт

8 (800) 500-47-25
Новости

Основатель и генеральный директор сети гериатрических центров «Опека», член Совета НАСО Алексей Маврин принял участие в заседании комиссии по социальной политике, труду и занятости Общественной Палаты Санкт-Петербурга.

06.04.2023
подробнее

Комфортное и безопасное пребывание людей старшего возраста у нас — один из главных приоритетов сети «Опека».

06.04.2023
подробнее

Сеть пансионатов «Опека» стала лауреатом всероссийской премии в области управления человеческим капиталом «СМАРТ-ПИРАМИДА 2022»

06.04.2023
подробнее